Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина высказалась о возможных последствиях законопроекта о запрете домашнего насилия: по её мнению, мужчины могут начать бояться вступать в брак.
Будет ли молодёжь вступать в брак, если примут этот закон? Или молодые люди будут бояться, потому что любое прикосновение к жене дома, исходя из иногда импульсивных заявлений некоторых женщин, можно будет рассматривать как посягательство на физическое и психическое здоровье. Поэтому надо семь раз отмерить, а один раз отрезать.
Что вы думаете? Пишите свои мысли в комментариях.